IV Спартакиада

Четвёртая Спартакиада работников УдГУ «Здоровье» 2014/2015 уч. года


Общекомандные результаты

IV Спартакиада = Сводная таблица результатов
26.05.2015НТеннисПСтрельбаШахматыШашкиЛыжиМЛыжиЖБадминтонПлаваниеРЛовляДартсВолейболВСтарты---
№ сб.КомандаМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРИТОГОМестоСоревн.
10МФ31841751612014172195168136151201219318210112 
12ФФКиС615615156-01201417318120120813813120178211 
3ИГЗ10119128133181298137142199123181318219177312 
8ИЭиУ12011110912516516417417101111106151714129169412 
1БХФ5161742192193181110-061551612191615714167511 
6ИПСУБ2192193184171651926151110-0129417417148611 
24АУП7145161110714165714813147219714120-0146711 
27УИО81311201-0-012011741201219-01471516151611428
2ГФ4171011138-01011615219516-04171147615137910 
19ФИТиВТ912156129615714138129129-0516110119121221011 
5ИИД1477141011813156912-0417714174-01381061110 
16ФУФ1110813615-0813120138165-01110138-010212
9ИФ165192-01291110147912-0318912111101110961310 
17ФЭФ-01381120912615318156-0-010111-0-09214
21АХЧ1291651471011813129-0138138-0912-08215
20ФЖ-0183-0-01831831011191211011115611291101117516
11ИНГ156318714-0183912-0156-0183-0-06217
4ИИЯЛ192201417-0147-0147714-0-0-08136118
7ИСК183129-010112012011110174417-0-0-05619
15ИППСТ-0147-0-0138165-0-01291651-0-03520
26Ветераны-0221-0-0201-0-0183813138-0-02621
23НБ138-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0822
14ФПИЯ-0211-0-0-0156-0-0-0-0-0-0723
28Др.174-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0424
13ФСФ-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00
18ФФ-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00
22СГ-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00
25КСП-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00
Всего ком.192215122120151813181413

Условные обозначения:.

  • М - место, занятое сборной командой в соревнованиях;
  • О - очки, начисленные сборной команде за занятое место;
  • Р - очки, начисленные за участие в соревнованиях руководителя структурного подразделения

Итоговые протоколы соревнований


Фотографии

Фотографии

Документы

IV = Заявка (docx: 22 KB)

Календарь

IV Спартакиада = Календарь
№ п/пВид спортаСроки проведенияМесто проведенияГлавный судья соревнованийМаксимальное кол-во участников Команды, М+Ж, не болееКол-во результатов, идущих в зачет командного первенства, М+Ж
1Настольный теннис11 ноября 2014 15.30 Сменная обувь!Спорт. зал 1 уч. корпусаС. В. Черепанов3+31+1 
2Пулевая стрельба13 ноября 2014 - женщины; 14 ноября 2014 - мужчины. Начало в 18.00Тир ФОЦ «Здоровье»В. В. Лукин2+21+1 
3Шахматы13 декабря 2014, 9:00. Сменная обувь!!!Шахм. клуб, ул. Пушкинская, 138 С. А. Ильинскаянеогр.1+1 
4Шашки20 декабря 2014, 9:00. Сменная обувь!!!Шахм. клуб, ул. Пушкинская, 138 С. А. Ильинскаянеогр.1+1 
5Лыжный спорт, мужчины 17 Февраль 2015, начало регистр. 13:00Лыжная база УдГУЛ. В. Бузмакованеогр.2М независимо от возр. групп
6Лыжный спорт, женщины17 Февраль 2015, начало регистр. 13:00Лыжная база УдГУЛ. В. Бузмакованеогр.2Ж независимо от возр. групп
7Бадминтон4 марта 2015, 16:00Спорт. зал 5 уч. корпусаР. Р. Юсифов2+21+1 
8Плавание18 Марта 2015, регистр. 15.30 - женщины, 16:00 - мужчиныБассейн 5 уч. корпусаЕ. В. Исупова2 в каждой возр. группе1+1 
10Рыбная ловля21 марта 2015, 02:00р. КамаВ. А. Чермокин3
6Дартс5 мая с 15:30 Спорт. зал 1 уч. корпусаГ. С. Мышкин3+31+1 
11Волейбол18−19 мая 2015 Спорт. зал 5 уч. корпусаА. А. Харинна площадке 4 чел., не менее 1 женщины, запасных не более 2ком.
12Веселые старты26 мая 2015, 16:005 уч.корп.Т. Н. Николаева6, не менее 2 женщинком.

Расписание

Подача заявок

Заявки подаются в письменном (отпечатанном) виде на кафедру физического воспитания - ауд. 324 учебного корпуса № 1 не позднее 2  календарных дней до начала соревнований.

Допускается в качестве исключения подача заявки в электронном виде на адрес электронной почты mgs0681@mail.ru с последующим обязательным предоставлением отпечатанного и подписанного экземпляра главному судье не позднее начала судейской коллегии. Содержание бумажной заявки должно быть идентично электронной версии (кроме подписей). Файл с заявкой прикрепляется к электронному письму, имя файла должно состоять из двух частей - вид спорта и название сборной команды структурного подразделения, например «Волейбол ИППСТ.docx».

Контакты

Главный судья Спартакиады Мышкин Герман Сергеевич, тел. 8−906−819−81−89 или 8−912−011−91−44, mgs0681@mail.ru

Профком работников УдГУ, комн. 305 1 уч. корпуса, тел. 916−419.

Кафедра физического воспитания, ауд. 324 1 уч. корпуса, тел. 500−878.



Команды

IV Спартакиада = Команды
НомерКраткое названиеПодразделенияРуководитель структурного подразделения
Сборная команда №1БХФБиолого-химический факультет; Учебный ботанический сад; уч.-науч. институт прикладной экологии; центральная экологическая лаборатория хим. анализаДекан БХФ
Сборная команда №2ГФГеографический факультетДекан ГФ
Сборная команда №3ИГЗИнститут гражданской защиты; уч.-науч. институт природных и техногенных катастрофДиректор ИГЗ
Сборная команда №4ИИЯЛИнститут иностранных языков и литературыДиректор ИИЯЛ
Сборная команда №5ИИиДИнститут искусств и дизайнаДиректор ИИиД
Сборная команда №6ИПСУБИнститут права, социального управления и безопасностиДиректор ИПСУБ
Сборная команда №7ИСКИнститут социальных коммуникацийДиректор ИСК
Сборная команда №8ИЭиУИнститут экономики и управленияДиректор ИЭиУ
Сборная команда №9ИФИсторический факультетДекан ИФ
Сборная команда №10МФМатематический факультет; уч.-науч. математики и информатикиДекан МФ
Сборная команда №11ИНиГИнститут нефти и газа им. М. С. ГуцериеваДиректор ИНиГ
Сборная команда №12ФФКиСФакультет физической культуры и спорта; спорткомплексДекан ФФКиС
Сборная команда №13ФСФФакультет социологии и философииДекан ФСФ
Сборная команда №14ФПИЯФакультет профессионального иностранного языкаДекан ФПИЯ
Сборная команда №15ИППСТИнститут педагогики, психологии и социальных технологийДиректор ИППСТ
Сборная команда №16ФУФФакультет удмуртской филологииДекан ФУФ
Сборная команда №17ФЭФФизико-энергетический факультетДекан ФЭФ
Сборная команда №18ФФФилологический факультетДекан ФФ
Сборная команда №19ФИТиВТФакультет информационных технологий и вычислительной техники; центр мультимедиа и ИТ; управление по информатизации и телекоммуникациямДекан ФИТиВТ
Сборная команда №20ФЖФакультет журналистики; управление по связям с общественностью и СМИДекан ФЖ
Сборная команда №21АХЧАдминистративно хозяйственная часть (кроме работников, работающих в общежитиях студенческого городка); отдел капитального строительства; транспортный отдел;Проректор по управлению имущественным комплексом и строительству
Сборная команда №22СГСтуденческий городок, работники АХЧ, работающие в общежитиях; санаторий-профилакторийДиректор студенческого городка
Сборная команда №23НБНаучная библиотекаДиректор НБ
Сборная команда №24АУПАдминистративно-управленческие подразделения: ректорат (кроме проректоров, являющихся руководителями структурных подразделений других сборных команд); бизнес-центр, военно-моб. отдел, отдел аналитики и плановых закупок, отдел делопроизводства, отдел охраны труда, отдел социальной работы и СП, первый спецотдел, ПБФУ, служба маркетинга, центр содействия занятости студентов, управление международных связей, управление по ВВР, управление по персоналу, УМУ, централизованная бухгалтерия, юридический отдел, психологическая служба, ИДПО; отдел безопасности; управление развитием научной и инновационной деятельности; научные и учебно-научные лаборатории и научные центры, не входящие в структуру факультетов, институтов, кафедрРектор УдГУ
Сборная команда №25КСПКомбинат студенческого питанияДиректор КСП
Сборная команда №26ВетераныНеработающие ветераны труда УдГУ, пенсионерыПредседатель Совета Ветеранов либо Председатель комиссии профкома по работе с ветеранами
Сборная команда №27УИОУправление информационного обеспеченияНачальник УИО
Сборная команда №28Другие структурыПредставительства, филиалы, другие структурные подразделения, не указанные в составе сборных команд;---

Ссылки

III Спартакиада
Спартакиада 2013
Спартакиада 2012

Новости

10 сентября 2014 года состоялось организационное собрание по подготовке IV Спартакиады работников УдГУ. Были выдвинуты и обсуждены предложения представителями сборных команд о порядке проведения Спартакиады. Ряд решений был принят большинством голосов представителей.