СлабовидящимСлабовидящим

IX Спартакиада

Девятая Спартакиада работников УдГУ «Здоровье» 2019/2020 уч. года

Уважаемые коллеги! Создана неофициальная группа Спартакиады ВКонтакте по адресу https://vk.com/VIIISpartakiadaUdSU

Общекомандные результаты

IX Спартакиада = Сводная таблица результатов
Тек.место17.11.2019ШахматыШашкиxxxxxxxxxxГТО--Медальный зачет                        
 КомандаМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРОИТОГОМестоСоревн.ЗолотоСереброБронза                        
1ИМИТиФ11513131-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0302101                        
2Ветераны21412141-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0302020                        
3АУП313412-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0252001                        
4ИСК106115-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0212100                        
5ИЕН511610-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0212000                        
6ИГЗ610511-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0212000                        
7ИПСУБ9779-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0162000                        
8ИИиД412133-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0152000                        
9ИЭиУ8897-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0152000                        
10УНБ79115-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0142000                        
11ИППСТ13388-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0112000                        
12ИНиГ115124-0-0-0-0-0-0-0-0-0-092000                        
13АХЧ-0106-0-0-0-0-0-0-0-0-0-061000                        
14ИФКиС124-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-041000                        
15ИИС-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-000000                        
16ИУФФУиЖ-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-000000                        
17ИЯЛ-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-000000                        
18Другие-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-000000                        
Всего ком.13130000000000                        

Условные обозначения:.

  • М - место, занятое сборной командой в соревнованиях;

  • О - очки, начисленные сборной команде за занятое место;

  • Р - очки, начисленные за участие в соревнованиях руководителя структурного подразделения

Итоговые протоколы соревнований

PDFIX Протокол = Шахматы PDFIX Протокол = Шашки

Фотографии

Документы

DOCXIX = Заявка PDFIX = Положение о IX Спартакиаде

Календарь

IX Спартакиада = Календарь
№ п/пВид спортаСроки проведенияМесто проведенияМаксимальное кол-во участников Команды, М+Ж, не болееКол-во результатов, идущих в зачет командного первенства, М+Ж
1Шахматы17 ноября 2019 10:00Шахм. клуб, ул. Пушкинская, 138неогр.1+1
2Шашки23 ноября 2019 9:00Шахм. клуб, ул. Пушкинская, 138неогр.1+1
3Боулинг17 декабря 2019 ЧЧ:ММБоулинговый клуб "Огни", Аврора паркна площадке 4 чел., не менее 1 женщиныком.
4Лыжный спорт, мужчины-Лыжная база УдГУнеогр.2М независимо от возр. групп
5Лыжный спорт, женщины-Лыжная база УдГУнеогр.2Ж независимо от возр. групп
6Настольный теннис-Спорт. зал 1 уч. корпуса3+31+1
7Рыбная ловля-Красный Бор31
8Волейбол-Спортивный зал 5 учебного корпусана площадке 4 чел., не менее 1 женщины, запасных не более 2ком.
9Плавание-Бассейн 5 уч. корпуса2 в каждой возр. группе1+1
10Дартс-Спортивный зал 1 учебного корпуса2+2 +1 запком.
11Бадминтон-Спорт. зал 5 уч. корпуса2+21+1
12Веселые старты-СДЮСШОР по футболу, Зенитная, 5а6, не менее 2 женщинком.
13ГТО-Центр тестирования ГТОнеогр.-

Расписание

Подача заявок

Заявки подаются в письменном (отпечатанном) виде на кафедру физического воспитания - ауд. 324 учебного корпуса № 1 не позднее 2  календарных дней до начала соревнований.

Допускается в качестве исключения подача заявки в электронном виде на адрес электронной почты mgs0681@mail.ru с последующим обязательным предоставлением отпечатанного и подписанного экземпляра главному судье не позднее начала судейской коллегии. Содержание бумажной заявки должно быть идентично электронной версии (кроме подписей). Файл с заявкой прикрепляется к электронному письму, имя файла должно состоять из двух частей - вид спорта и название сборной команды структурного подразделения, например «Волейбол ИППСТ.docx».

Контакты

Главный судья Спартакиады Мышкин Герман Сергеевич, тел. 8−906−819−81−89 или 8−912−011−91−44, mgs0681@mail.ru

Профком работников УдГУ, комн. 305 1 уч. корпуса, тел. 916−419.

Кафедра физического воспитания, ауд. 324 1 уч. корпуса, тел. 500−878.

Команды

Ссылки

VIII Спартакиада

VII Спартакиада

VI Спартакиада

V Спартакиада

IV Спартакиада

III Спартакиада

Спартакиада 2013

Спартакиада 2012