СлабовидящимСлабовидящим

IX Спартакиада

Девятая Спартакиада работников УдГУ «Здоровье» 2019/2020 уч. года

Уважаемые коллеги! Создана неофициальная группа Спартакиады ВКонтакте по адресу https://vk.com/VIIISpartakiadaUdSU

Общекомандные результаты

IX Спартакиада = Сводная таблица результатов
Тек.место16.03.2020ШахматыШашкиБоулингЛыжи МЛыжи ЖНТеннисРЛовляxxxxxГТО--Командный Медальный зачет                          
 КомандаМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРОИТОГОМестоСоревн.ЗолотоСереброБронза                                                  
1Ветераны214121412142144124121214-0-0-0-0-0977050                                                  
2ИМИТиФ115131315113131115214-0-0-0-0-0-0846212                                                  
3ИЕН511610313106214115115-0-0-0-0-0847211                                                  
4АУП313412888831388313-0-0-0-0-0757003                                                  
5ИЭиУ889797610610313179-0-0-0-0-0657001                                                  
6ИГЗ61051110679511610-0-0-0-0-0-0576000                                                  
7ИСК106115412115115511-0-0-0-0-0-0546100                                                  
8АХЧ-010614214129779412-0-0-0-0-0496000                                                  
9ИФКиС124-0115115124-0610-0-0-0-0-0485200                                                  
10ИППСТ133881331338897511-0-0-0-0-0437000                                                  
11ИНиГ11512479511133106-0-0-0-0-0-0386000                                                  
12УНБ791151241-0106115-0-0-0-0-0-0305000                                                  
13ИЯЛ-0-05119779142-0-0-0-0-0-0294000                                                  
14ИИиД412133115115-0133-0-0-0-0-0-0285000                                                  
15ИПСУБ9779-0-0142124-0-0-0-0-0-0224000                                                  
16ИИС-0-0-0-0151-0-0-0-0-0-0-011000                                                  
17ИУФФУиЖ-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-000000                                                  
18Другие-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-000000                                                  
Всего ком.131314131514700000                                                  

Условные обозначения:.

  • М - место, занятое сборной командой в соревнованиях;

  • О - очки, начисленные сборной команде за занятое место;

  • Р - очки, начисленные за участие в соревнованиях руководителя структурного подразделения

Итоговые протоколы соревнований

PDFIX Протокол = Шахматы PDFIX Протокол = Шашки PDFIX Протокол = Боулинг PDFIX Протокол = Лыжи М PDFIX Протокол = Лыжи Ж PDFIX Протокол = НТеннис PDFIX Протокол = РЛовля

Фотографии

Документы

DOCXIX = Заявка PDFIX = Положение о IX Спартакиаде

Календарь

IX Спартакиада = Календарь
№ п/пВид спортаСроки проведенияМесто проведенияМаксимальное кол-во участников Команды, М+Ж, не болееКол-во результатов, идущих в зачет командного первенства, М+Ж
1Шахматы17 ноября 2019 10:00Шахм. клуб, ул. Пушкинская, 138неогр.1+1
2Шашки23 ноября 2019 9:00Шахм. клуб, ул. Пушкинская, 138неогр.1+1
3Боулинг17 декабря 2019 ЧЧ:ММБоулинговый клуб "Огни", Аврора паркна площадке 4 чел., не менее 1 женщиныком.
4ГТО16 января,12:00,заявки до 12 января, регистрация участников самостоятельно заранееЛ/а манеж, Центр тестирования ГТО, ул. Кооперативная, 9неогр.-
5Лыжный спорт, мужчины22 января 2020, 13:00Лыжная база УдГУнеогр.2М независимо от возр. групп
6Лыжный спорт, женщины22 января 2020, 13:00Лыжная база УдГУнеогр.2Ж независимо от возр. групп
7Настольный теннис13 февраля 2020, 15:00Спорт. зал 1 уч. корпуса3+31+1
8Рыбная ловля11 марта 11:30  судейская; выезд 14 марта 2020река31
9Волейбол-Спортивный зал 5 учебного корпусана площадке 4 чел., не менее 1 женщины, запасных не более 2ком.
10Плавание-Бассейн 5 уч. корпуса2 в каждой возр. группе1+1
11Дартс-Спортивный зал 1 учебного корпуса2+2 +1 запком.
12Бадминтон-Спорт. зал 5 уч. корпуса2+21+1
13Веселые старты-СДЮСШОР по футболу, Зенитная, 5а6, не менее 2 женщинком.

Расписание

PDFIX Расписание = Боулинг

Подача заявок

Заявки подаются в письменном (отпечатанном) виде на кафедру физического воспитания - ауд. 324 учебного корпуса № 1 не позднее 2  календарных дней до начала соревнований.

Допускается в качестве исключения подача заявки в электронном виде на адрес электронной почты mgs0681@mail.ru с последующим обязательным предоставлением отпечатанного и подписанного экземпляра главному судье не позднее начала судейской коллегии. Содержание бумажной заявки должно быть идентично электронной версии (кроме подписей). Файл с заявкой прикрепляется к электронному письму, имя файла должно состоять из двух частей - вид спорта и название сборной команды структурного подразделения, например «Волейбол ИППСТ.docx».

Контакты

Главный судья Спартакиады Мышкин Герман Сергеевич, тел. 8−906−819−81−89 или 8−912−011−91−44, mgs0681@mail.ru

Профком работников УдГУ, комн. 305 1 уч. корпуса, тел. 916−419.

Кафедра физического воспитания, ауд. 324 1 уч. корпуса, тел. 500−878.

Команды

Ссылки

VIII Спартакиада

VII Спартакиада

VI Спартакиада

V Спартакиада

IV Спартакиада

III Спартакиада

Спартакиада 2013

Спартакиада 2012