VIII Спартакиада

Восьмая Спартакиада работников УдГУ «Здоровье» 2018/2019 уч. года


Уважаемые коллеги! Создана неофициальная группа Спартакиады ВКонтакте по адресу https://vk.com/VIIISpartakiadaUdSU

Общекомандные результаты

VIII Спартакиада = Сводная таблица результатов
-29.05.2019НТеннисШахматыШашкиБоулингЛыжиМЛыжиЖРЛовляПлаваниеВолейболДартсБадминтонВСтартыТекущие результатыМедальный зачет
КомандаМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРИТОГОМестоСоревн.ЗолотоСереброБронза
1Ветераны79131311151313313214214412151117911551115411222
2ИМИТиФ11511513131794121115-02147941241221414321132
3АУП4122144126101214412-0972145117931312931103
4ИЭиУ5117988887988793133131156107911241200
5ИФКиС-097-051111512461012411511521411511051041
6ИЕН313-0-011516103133131068812431341210861010
7ИГЗ9711597412511511-0886106101336109471100
8ИППСТ11512461012488975116109710688978781200
9ИПСУБ214412511115124133-0115412-0106-0829911
10ИСК61061021410614279-0115-0-0511887510901
11ИЯЛ88-0-0214151610-0511-021497-06511702
12ИИиД13388-013397142115610-0-01151245712910
13АХЧ106-0-097115106412-0-0881124-04913700
14УНБ1245117915111061151-0-0-097-01064714800
15ИНиГ-0106-0142161115-0-0-03131421153415700
16ИУФФУиЖ-0-0-0-0124-0-0-0106-0-0-01016200
-ИИС-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00-000
-Другие-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00-000
Всего ком.1312915161571210121412

Условные обозначения:.

  • М - место, занятое сборной командой в соревнованиях;
  • О - очки, начисленные сборной команде за занятое место;
  • Р - очки, начисленные за участие в соревнованиях руководителя структурного подразделения

Итоговые протоколы соревнований


Фотографии

Фотографии VIII Спартакиады

Документы

Календарь

VIII Спартакиада = Календарь
№ п/пВид спортаСроки проведенияМесто проведенияМаксимальное кол-во участников Команды, М+Ж, не болееКол-во результатов, идущих в зачет командного первенства, М+Ж
1Настольный теннис30 октября 2018, регистрация в 15:30Спорт. зал 1 уч. корпуса3+31+1 
2Шахматы17 ноября 2018, регистрация 10:50Шахм. клуб, ул. Пушкинская, 138неогр.1+1 
3Шашки24 ноября 2018, регистрация 10:50Шахм. клуб, ул. Пушкинская, 138неогр.1+1 
4Боулинг12 декабря 2018, 16:00 по расписаниюБоулинговый клуб «Огни», Аврора паркна площадке 4 чел., не менее 1 женщиныком.
5Лыжный спорт, мужчины22 января 2019 (вт), регистрация 13:30, старт 14:00Лыжная база УдГУнеогр.2М независимо от возр. групп
6Лыжный спорт, женщины22 января 2019 (вт), регистрация 13:30, старт 14:00Лыжная база УдГУнеогр.2Ж независимо от возр. групп
7Рыбная ловля23 марта 02:00Красный Бор3
8Волейбол3, 16 апреляСпортивный зал 5 учебного корпусана площадке 4 чел., не менее 1 женщины, запасных не более 2ком.
9Плавание12 апреля,13.30 — регистрация женщины; 14.00 — старт женщины; 14.00 — регистрация мужчины; 14.30 — старт мужчины Бассейн 5 уч. корпуса2 в каждой возр. группе1+1 
10Дартс17 апреля 15:00 регистрация команд, 15:30 началоСпортивный зал 1 учебного корпуса2+2 +1 запком.
11Бадминтон21 мая 14:00Спорт. зал 5 уч. корпуса2+21+1 
12Веселые старты29 мая 16:00, разминка с 15:45СДЮСШОР по футболу, Зенитная, 56, не менее 2 женщинком.
13ГТО-Центр тестирования ГТОнеогр.-

Расписание

Подача заявок

Заявки подаются в письменном (отпечатанном) виде на кафедру физического воспитания - ауд. 324 учебного корпуса № 1 не позднее 2  календарных дней до начала соревнований.

Допускается в качестве исключения подача заявки в электронном виде на адрес электронной почты mgs0681@mail.ru с последующим обязательным предоставлением отпечатанного и подписанного экземпляра главному судье не позднее начала судейской коллегии. Содержание бумажной заявки должно быть идентично электронной версии (кроме подписей). Файл с заявкой прикрепляется к электронному письму, имя файла должно состоять из двух частей - вид спорта и название сборной команды структурного подразделения, например «Волейбол ИППСТ.docx».

Контакты

Главный судья Спартакиады Мышкин Герман Сергеевич, тел. 8−906−819−81−89 или 8−912−011−91−44, mgs0681@mail.ru

Профком работников УдГУ, комн. 305 1 уч. корпуса, тел. 916−419.

Кафедра физического воспитания, ауд. 324 1 уч. корпуса, тел. 500−878.



Команды

VIII Спартакиада = Команды
НомерКраткое названиеПодразделенияРуководитель структурного подразделения
Сборная команда №1ИГЗИнститут гражданской защиты; уч.-науч. институт природных и техногенных катастрофДиректор ИГЗ
Сборная команда №2ИЕНИнститут естественных наук; уч.-науч. институт прикладной экологии; центральная экологическая лабораторияхим. анализа; биостанция; Инженерно-химическая лабораторияДиректор ИЕН
Сборная команда №3ИИиДИнститут искусств и дизайнаДиректор ИИиД
Сборная команда №4ИИСИнститут истории и социологииДиректор ИИС
Сборная команда №5ИМИТиФИнститут математики, информационных технологий и физикиДиректор ИМИТиФ
Сборная команда №6ИНиГИнститут нефти и газа им. М. С. ГуцериеваДиректор ИНиГ
Сборная команда №7ИППСТИнститут педагогики, психологии и социальных технологийДиректор ИППСТ
Сборная команда №8ИПСУБИнститут права, социального управления и безопасностиДиректор ИПСУБ
Сборная команда №9ИСКИнститут социальных коммуникацийДиректор ИСК
Сборная команда №10ИУФФУиЖИнститут удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистикиДиректор ИУФФУиЖ
Сборная команда №11ИФКиСИнститут физической культуры и спорта; спорткомплекс; спортивный клуб «Университет»Директор ИФКиС
Сборная команда №12ИЭиУИнститут экономики и управленияДиректор ИЭиУ
Сборная команда №13ИЯЛИнститут языков и литературыДиректор ИЯЛ
Сборная команда №14АХЧ·         Департамент эксплуатации имущественного комплекса и строительства: административно-хозяйственная часть; студенческий городок; отдел капитального строительства; транспортный отдел (гараж);учебный ботаническийсад; санаторий-профилакторий; отдел материально-технического обеспечения и снабжения; Отдел по управлению имущественным комплексом и эксплуатации; комбинат студенческого питания; Отдел безопасности;Директор Департамента по эксплуатации имущественного комплекса и строительства
Сборная команда №15УНБУчебно-научная библиотека имени В. А. ЖуравлеваДиректор УНБ
Сборная команда №16АУПАдминистративно-управленческие подразделения: ректорат (кроме проректоров, являющихся руководителями структурных подразделений других сборных команд);Департамент по молодежной и социальной политике; Планово-бюджетное финансовое управление; Управление информационных технологий и телекоммуникаций (кроме Центра информационного обеспечения); Управление кадрового и документационного обеспечения; Управление международного сотрудничества и связей с общественностью; Учебно-методическое управление; Централизованная бухгалтерия; Юридический отдел; Военно-мобилизационный отдел; Отдел аналитики и плановых закупок; Первый специальный отдел; служба маркетинга; Институт дополнительного профессионального образования; Управление развитием научной и инновационной деятельности; научные и учебно-научные лаборатории,научно-образовательные центры, центры, колледжи, кафедры, не входящие в структуру факультетов, институтов, кафедр; Многопрофильный колледж профессионального образования; Центр информационного обеспеченияРектор УдГУ
Сборная команда №17ВетераныНеработающие ветераны труда УдГУ, неработающие пенсионеры;Работники УдГУ, являющиеся Ветеранами Труда УдГУ, включенный в Специальный список Команды ВетерановПредседатель Совета Ветеранов; Пред.профсоюзной группы пенсионеров
Сборная команда №18Другие структурыПредставительства, филиалы, другие структурные подразделения, не указанные в составе сборных команд;---

Ссылки

VII Спартакиада 2017−2018
VI Спартакиада 2016−2017
V Спартакиада 2015−2016
IV Спартакиада 2014−2015
III Спартакиада 2013−2014
II Спартакиада 2013
I Спартакиада 2012