VII Спартакиада

Седьмая Спартакиада работников УдГУ «Здоровье» 2017/2018 уч. года


Общекомандные результаты

VII Спартакиада = Сводная таблица результатов
-04.11.2017------------Текущие результатыМедальный зачет
Тек.местоКомандаМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРИТОГОМестоСоревн.ЗолотоСереброБронза
1ИГЗ-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
2ИЕН-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
3ИИиД-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
4ИИС-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
5ИМИТиФ-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
6ИНиГ-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
7ИППСТ-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
8ИПСУБ-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
9ИСК-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
10ИУФФУиЖ-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
11ИФКиС-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
12ИЭиУ-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
13ИЯЛ-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
14АХЧ-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
15УНБ-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
16АУП-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
17Ветераны-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
18Другие-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00000
Всего ком.000000000000

Условные обозначения:.

  • М - место, занятое сборной командой в соревнованиях;
  • О - очки, начисленные сборной команде за занятое место;
  • Р - очки, начисленные за участие в соревнованиях руководителя структурного подразделения

Итоговые протоколы соревнований


Фотографии

Фотографии

Документы

Календарь

VII Спартакиада = Календарь
№ п/пВид спортаСроки проведенияМесто проведенияГлавный судья соревнованийМаксимальное кол-во участников Команды, М+Ж, не болееКол-во результатов, идущих в зачет командного первенства, М+Ж
1Настольный теннисСпорт. зал 1 уч. корпусаС. В. Черепанов3+31+1 
2Шахматы25 ноября 2017 (сб), 11:00Шахм. клуб, ул. Пушкинская, 138неогр.1+1 
3Шашки02 декабря 2017 (сб), 11:00Шахм. клуб, ул. Пушкинская, 138неогр.1+1 
4БадминтонСпорт. зал 5 уч. корпусаР. Р. Юсифов2+21+1 
5Лыжный спорт, мужчиныЛыжная база УдГУЛ. В. Бузмакованеогр.2М независимо от возр. групп
6Лыжный спорт, женщиныЛыжная база УдГУЛ. В. Бузмакованеогр.2Ж независимо от возр. групп
7Рыбная ловляВ. А. Чермокин3
8БоулингБоулинговый клубна площадке 4 чел., не менее 1 женщиныком.
9ПлаваниеБассейн 5 уч. корпусаЕ. В. Исупова2 в каждой возр. группе1+1 
10ДартсСпортивный зал 1 учебного корпусаГ. С. Мышкин4+41+1 (очки)
11ВолейболСпортивный зал 5 учебного корпусаА. А. Харинна площадке 4 чел., не менее 1 женщины, запасных не более 2ком.
12Веселые стартыСпортивный зал 5 учебного корпусаТ. Н. Николаева6, не менее 2 женщинком.

Расписание

Подача заявок

Заявки подаются в письменном (отпечатанном) виде на кафедру физического воспитания - ауд. 324 учебного корпуса № 1 не позднее 2  календарных дней до начала соревнований.

Допускается в качестве исключения подача заявки в электронном виде на адрес электронной почты mgs0681@mail.ru с последующим обязательным предоставлением отпечатанного и подписанного экземпляра главному судье не позднее начала судейской коллегии. Содержание бумажной заявки должно быть идентично электронной версии (кроме подписей). Файл с заявкой прикрепляется к электронному письму, имя файла должно состоять из двух частей - вид спорта и название сборной команды структурного подразделения, например «Волейбол ИППСТ.docx».

Контакты

Главный судья Спартакиады Мышкин Герман Сергеевич, тел. 8−906−819−81−89 или 8−912−011−91−44, mgs0681@mail.ru

Профком работников УдГУ, комн. 305 1 уч. корпуса, тел. 916−419.

Кафедра физического воспитания, ауд. 324 1 уч. корпуса, тел. 500−878.



Команды

VII Спартакиада = Команды
НомерКраткое названиеПодразделенияРуководитель структурного подразделения
Сборная команда №1ИГЗИнститут гражданской защиты; уч.-науч. институт природных и техногенных катастрофДиректор ИГЗ
Сборная команда №2ИЕНИнститут естественных наук; уч.-науч. институт прикладной экологии; центральная экологическая лаборатория хим. анализа; биостанция; Инженерно-химическая лабораторияДиректор ИЕН
Сборная команда №3ИИиДИнститут искусств и дизайнаДиректор ИИиД
Сборная команда №4ИИСИнститут истории и социологииДиректор ИИС
Сборная команда №5ИМИТиФИнститут математики, информационных технологий и физикиДиректор ИМИТиФ
Сборная команда №6ИНиГИнститут нефти и газа им. М. С. ГуцериеваДиректор ИНиГ
Сборная команда №7ИППСТИнститут педагогики, психологии и социальных технологийДиректор ИППСТ
Сборная команда №8ИПСУБИнститут права, социального управления и безопасностиДиректор ИПСУБ
Сборная команда №9ИСКИнститут социальных коммуникацийДиректор ИСК
Сборная команда №10ИУФФУиЖИнститут удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистикиДиректор ИУФФУиЖ
Сборная команда №11ИФКиСИнститут физической культуры и спорта; спорткомплексДиректор ИФКиС
Сборная команда №12ИЭиУИнститут экономики и управленияДиректор ИЭиУ
Сборная команда №13ИЯЛИнститут языков и литературыДиректор ИЯЛ
Сборная команда №14АХЧ·         Департамент эксплуатации имущественного комплекса и строительства: административно-хозяйственная часть; студенческий городок; отдел капитального строительства; транспортный отдел (гараж); учебный ботанический сад; санаторий-профилакторий; отдел материально-технического обеспечения и снабжения; Отдел по управлению имущественным комплексом и эксплуатации; комбинат студенческого питанияПроректор по управлению имущественным комплексом и строительству
Сборная команда №15УНБУчебно-научная библиотека имени В. А. ЖуравлеваДиректор УНБ
Сборная команда №16АУПАдминистративно-управленческие подразделения: ректорат (кроме проректоров, являющихся руководителями структурных подразделений других сборных команд);Департамент по молодежной и социальной политике; Планово-бюджетное финансовое управление; Управление информационных технологий и телекоммуникаций (кроме Центра информационного обеспечения); Управление кадрового и документационного обеспечения; Управление международного сотрудничества и связей с общественностью; Учебно-методическое управление; Централизованная бухгалтерия; Юридический отдел; Военно-мобилизационный отдел; Отдел аналитики и плановых закупок; Первый специальный отдел; служба маркетинга; Институт дополнительного профессионального образования; Отдел безопасности; Управление развитием научной и инновационной деятельности; научные и учебно-научные лаборатории, научно-образовательные центры, центры, колледжи, кафедры, не входящие в структуру факультетов, институтов, кафедр; Многопрофильный колледж профессионального образования; Центр информационного обеспеченияРектор УдГУ
Сборная команда №17ВетераныНеработающие ветераны труда УдГУ, неработающие пенсионеры; Работники УдГУ, являющиеся Ветеранами Труда УдГУ, включенный в Специальный список Команды ВетерановПредседатель Совета Ветеранов; Пред. профсоюзной группы пенсионеров
Сборная команда №18Другие структурыПредставительства, филиалы, другие структурные подразделения, не указанные в составе сборных команд;---

Ссылки

VI Спартакиада 2016−2017
V Спартакиада 2015−2016
IV Спартакиада 2014−2015
III Спартакиада 2013−2014
II Спартакиада 2013
I Спартакиада 2012

Новости

В программе Спартакиады по сравнению с предыдущим годом произошли некоторые изменения: добавлены соревнования по боулингу, оценивается участие исполняющего обязанности руководителя.