VII Спартакиада

Седьмая Спартакиада работников УдГУ «Здоровье» 2017/2018 уч. года


Общекомандные результаты

VII Спартакиада = Сводная таблица результатов
-31.05.2018ШахматыШашкиБоулингЛыжиМЛыжиЖНТеннисРЛовляПлаваниеДартсВолейболБадминтонВСтартыТекущие результатыМедальный зачет
Тек.местоКомандаМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРИТОГОМестоСоревн.ЗолотоСереброБронза
1АУП31821921941712031891221921921951612021611225
2Ветераны2191516110112193184176159125161516121921920121204
3ИМИТиФ120141713185161219912-0516615161581361518031111
4ИЭиУ10118139123181813516181341771413184171813118041200
5ИЕН912912111017149121205168131120191231871417651220
6ИГЗ41771414711110714615912129417141771451616461200
7ИСК615615516129147138615111081381312031815971210
8ИПСУБ-0-08138136152199121201011112091241715381021
9АХЧ51612012061511108133181381110-0615-014591020
10ИНиГ813318129101110111011-015631811110138-0116101000
11ИФКиС-0-0417120129714120318-0714-0-011211720
12ИИиД714-0714-0156156417615912-012991210512900
13ИППСТ-0-0615138516-02197141471-01011-09113701
14ИУФФУиЖ11101011165-0417147-01651561011-0-07214800
15ИЯЛ-0-01389121381110-01011129-01110-06815700
16УНБ-0-0156-0-0129-0147138-0-0-03016400
-ИИС-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00-000
-Другие-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-00-000
Всего ком.11101613151511161511139

Условные обозначения:.

  • М - место, занятое сборной командой в соревнованиях;
  • О - очки, начисленные сборной команде за занятое место;
  • Р - очки, начисленные за участие в соревнованиях руководителя структурного подразделения

Итоговые протоколы соревнований


Фотографии

Фотографии VII Спартакиады

Документы

Календарь

VII Спартакиада = Календарь
№ п/пВид спортаСроки проведенияМесто проведенияГлавный судья соревнованийМаксимальное кол-во участников Команды, М+Ж, не болееКол-во результатов, идущих в зачет командного первенства, М+Ж
1Шахматы25 ноября 2017 (сб), 11:00Шахм. клуб, ул. Пушкинская, 138А. В. Ватлиннеогр.1+1 
2Шашки02 декабря 2017 (сб), 11:00Шахм. клуб, ул. Пушкинская, 138неогр.1+1 
3Боулинг12 декабря 2017 (вт) 15.45Боулинговый клуб «Огни», Аврора паркГ. С. Мышкинна площадке 4 чел., не менее 1 женщиныком.
4Лыжный спорт, мужчины18 января 2018 (чт), 14:00Лыжная база УдГУХасанова Ф.Х.неогр.2М независимо от возр. групп
5Лыжный спорт, женщины18 января 2018 (чт), 14:00Лыжная база УдГУХасанова Ф.Х.неогр.2Ж независимо от возр. групп
6Настольный теннис6 февраля 2018 (вт), регистрация 15:30, начало 16:00Спорт. зал 1 уч. корпусаС. В. Черепанов3+31+1 
7Рыбная ловля24 марта, сбор в 2:00 у гаража 2 корп. судейская 21 марта 11:30 а/з 1 уч. к.р. КамаВ. А. Чермокин3
8Плавание13 апреля 2018 года (пт) 13.30 регистрация женщины 14.00 старт женщины; 14.00 регистрация мужчины 14.30 старт мужчиныБассейн 5 уч. корпусаЕ. В. Исупова2 в каждой возр. группе1+1 
9Дартс24 апреля 2018 (вт) время — по расписанию Спортивный зал 1 учебного корпусаГ. С. Мышкин4+41+1 (очки)
10Волейбол10−11 мая по расписанию турнираСпортивный зал 5 учебного корпусаА. А. Харинна площадке 4 чел., не менее 1 женщины, запасных не более 2ком.
11Бадминтон29 мая 16:00Спорт. зал 5 уч. корпусаР. Р. Юсифов2+21+1 
12Веселые старты31 мая 16:00СДЮСШОР по футболу, Зенитная, 5Т. Н. Николаева6, не менее 2 женщинком.

Расписание

Подача заявок

Заявки подаются в письменном (отпечатанном) виде на кафедру физического воспитания - ауд. 324 учебного корпуса № 1 не позднее 2  календарных дней до начала соревнований.

Допускается в качестве исключения подача заявки в электронном виде на адрес электронной почты mgs0681@mail.ru с последующим обязательным предоставлением отпечатанного и подписанного экземпляра главному судье не позднее начала судейской коллегии. Содержание бумажной заявки должно быть идентично электронной версии (кроме подписей). Файл с заявкой прикрепляется к электронному письму, имя файла должно состоять из двух частей - вид спорта и название сборной команды структурного подразделения, например «Волейбол ИППСТ.docx».

Контакты

Главный судья Спартакиады Мышкин Герман Сергеевич, тел. 8−906−819−81−89 или 8−912−011−91−44, mgs0681@mail.ru

Профком работников УдГУ, комн. 305 1 уч. корпуса, тел. 916−419.

Кафедра физического воспитания, ауд. 324 1 уч. корпуса, тел. 500−878.



Команды

VII Спартакиада = Команды
НомерКраткое названиеПодразделенияРуководитель структурного подразделения
Сборная команда №1ИГЗИнститут гражданской защиты; уч.-науч. институт природных и техногенных катастрофДиректор ИГЗ
Сборная команда №2ИЕНИнститут естественных наук; уч.-науч. институт прикладной экологии; центральная экологическая лаборатория хим. анализа; биостанция; Инженерно-химическая лабораторияДиректор ИЕН
Сборная команда №3ИИиДИнститут искусств и дизайнаДиректор ИИиД
Сборная команда №4ИИСИнститут истории и социологииДиректор ИИС
Сборная команда №5ИМИТиФИнститут математики, информационных технологий и физикиДиректор ИМИТиФ
Сборная команда №6ИНиГИнститут нефти и газа им. М. С. ГуцериеваДиректор ИНиГ
Сборная команда №7ИППСТИнститут педагогики, психологии и социальных технологийДиректор ИППСТ
Сборная команда №8ИПСУБИнститут права, социального управления и безопасностиДиректор ИПСУБ
Сборная команда №9ИСКИнститут социальных коммуникацийДиректор ИСК
Сборная команда №10ИУФФУиЖИнститут удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистикиДиректор ИУФФУиЖ
Сборная команда №11ИФКиСИнститут физической культуры и спорта; спорткомплексДиректор ИФКиС
Сборная команда №12ИЭиУИнститут экономики и управленияДиректор ИЭиУ
Сборная команда №13ИЯЛИнститут языков и литературыДиректор ИЯЛ
Сборная команда №14АХЧ·         Департамент эксплуатации имущественного комплекса и строительства: административно-хозяйственная часть; студенческий городок; отдел капитального строительства; транспортный отдел (гараж); учебный ботанический сад; санаторий-профилакторий; отдел материально-технического обеспечения и снабжения; Отдел по управлению имущественным комплексом и эксплуатации; комбинат студенческого питанияПроректор по управлению имущественным комплексом и строительству
Сборная команда №15УНБУчебно-научная библиотека имени В. А. ЖуравлеваДиректор УНБ
Сборная команда №16АУПАдминистративно-управленческие подразделения: ректорат (кроме проректоров, являющихся руководителями структурных подразделений других сборных команд);Департамент по молодежной и социальной политике; Планово-бюджетное финансовое управление; Управление информационных технологий и телекоммуникаций (кроме Центра информационного обеспечения); Управление кадрового и документационного обеспечения; Управление международного сотрудничества и связей с общественностью; Учебно-методическое управление; Централизованная бухгалтерия; Юридический отдел; Военно-мобилизационный отдел; Отдел аналитики и плановых закупок; Первый специальный отдел; служба маркетинга; Институт дополнительного профессионального образования; Отдел безопасности; Управление развитием научной и инновационной деятельности; научные и учебно-научные лаборатории, научно-образовательные центры, центры, колледжи, кафедры, не входящие в структуру факультетов, институтов, кафедр; Многопрофильный колледж профессионального образования; Центр информационного обеспеченияРектор УдГУ
Сборная команда №17ВетераныНеработающие ветераны труда УдГУ, неработающие пенсионеры; Работники УдГУ, являющиеся Ветеранами Труда УдГУ, включенный в Специальный список Команды ВетерановПредседатель Совета Ветеранов; Пред. профсоюзной группы пенсионеров
Сборная команда №18Другие структурыПредставительства, филиалы, другие структурные подразделения, не указанные в составе сборных команд;---

Ссылки

VI Спартакиада 2016−2017
V Спартакиада 2015−2016
IV Спартакиада 2014−2015
III Спартакиада 2013−2014
II Спартакиада 2013
I Спартакиада 2012

Новости

В программе Спартакиады по сравнению с предыдущим годом произошли некоторые изменения: добавлены соревнования по боулингу, оценивается участие исполняющего обязанности руководителя.