VI Спартакиада

Шестая Спартакиада работников УдГУ «Здоровье» 2016/2017 уч. года


Общекомандные результаты

VI Спартакиада = Сводная таблица результатов
-07.02.2017НТеннисШахматыШашкиБадминтонЛыжиМЛыжиЖТекущие результатыМедальный зачет
Тек.местоКомандаМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРИТОГОМестоСоревн.ЗолотоСереброБронза
1ИМИТиФ219120112019121201120114641
2ИЕН120219615120417219110622
3ИЭиУ3181813912318161571492600
4ИПСУБ41751631812951681389600
5ИГЗ51641751671481391288600
6АУП813615101141771441787600
7Ветераны1110131817141101191231886600
8ИСК714-0813219101116562501
9ЦИО1651-0-06151219151658401
10ИФКиС615-0-051631813857400
11АХЧ912-0417813-061557400
12ИППСТ14710111381381110111054600
13ИИиД1011714129147-012950500
14ИНиГ156-0219-014715638401
15ИЯЛ138-0-01110138101137400
16ИУФФУиЖ174912-0-012914732400
17УНБ129-01110-0-0-019200
18ИИС-0-0-0-0-0-00000
19Другие-0-0-0-0-0-00000
Всего ком.17101314141600000

Условные обозначения:.

  • М - место, занятое сборной командой в соревнованиях;
  • О - очки, начисленные сборной команде за занятое место;
  • Р - очки, начисленные за участие в соревнованиях руководителя структурного подразделения

Итоговые протоколы соревнований


Фотографии

Фотографии

Документы

VI = Заявка (docx: 22 KB)

Календарь

VI Спартакиада = Календарь
№ п/пВид спортаСроки проведенияМесто проведенияГлавный судья соревнованийМаксимальное кол-во участников Команды, М+Ж, не болееКол-во результатов, идущих в зачет командного первенства, М+Ж
1Настольный теннис01 ноября 2016 15.30−18.00. Заявки — до 28 октября!!!Спорт. зал 1 уч. корпусаС. В. Черепанов3+31+1 
2Шахматы26 ноября 2016 года с 10.00 до 15.00.Шахм. клуб, ул. Пушкинская, 138А. В. Ватлиннеогр.1+1 
3Шашки03 декабря 2016 года с 10.00 до 15.00Шахм. клуб, ул. Пушкинская, 138неогр.1+1 
4Бадминтон13 декабря 2016 г. с 16.00 до 19.00.Спорт. зал 5 уч. корпусаР. Р. Юсифов2+21+1 
5Лыжный спорт, мужчины24 января 2017, выдача номеров с 13.20, старт в 14.00Лыжная база УдГУЛ. В. Бузмакованеогр.2М независимо от возр. групп
6Лыжный спорт, женщины24 января 2017, выдача номеров с 13.20, старт в 14.00Лыжная база УдГУЛ. В. Бузмакованеогр.2Ж независимо от возр. групп
7ДартсГ. С. Мышкин4+41+1 (очки)
8ПлаваниеЕ. В. Исупова2 в каждой возр. группе1+1 
9Рыбная ловляВ. А. Чермокин3
10ВолейболА. А. Харинна площадке 4 чел., не менее 1 женщины, запасных не более 2ком.
11Веселые стартыТ. Н. Николаева6, не менее 2 женщинком.

Расписание

Подача заявок

Заявки подаются в письменном (отпечатанном) виде на кафедру физического воспитания - ауд. 324 учебного корпуса № 1 не позднее 2  календарных дней до начала соревнований.

Допускается в качестве исключения подача заявки в электронном виде на адрес электронной почты mgs0681@mail.ru с последующим обязательным предоставлением отпечатанного и подписанного экземпляра главному судье не позднее начала судейской коллегии. Содержание бумажной заявки должно быть идентично электронной версии (кроме подписей). Файл с заявкой прикрепляется к электронному письму, имя файла должно состоять из двух частей - вид спорта и название сборной команды структурного подразделения, например «Волейбол ИППСТ.docx».

Контакты

Главный судья Спартакиады Мышкин Герман Сергеевич, тел. 8−906−819−81−89 или 8−912−011−91−44, mgs0681@mail.ru

Профком работников УдГУ, комн. 305 1 уч. корпуса, тел. 916−419.

Кафедра физического воспитания, ауд. 324 1 уч. корпуса, тел. 500−878.



Команды

VI Спартакиада = Команды
НомерКраткое названиеПодразделенияРуководитель структурного под-разделения
Сборная команда №1ИГЗИнститут гражданской защиты; уч.-науч. инсти-тут природных и техногенных катастрофДиректор ИГЗ
Сборная команда №2ИЕНИнститут естественных наук; уч.-науч. институт прикладной экологии; центральная экологическая лаборатория хим. анализа; биостанция; Инженерно-химическая лабораторияДиректор ИЕН
Сборная команда №3ИИиДИнститут искусств и дизайнаДиректор ИИиД
Сборная команда №4ИИСИнститут истории и социологииДиректор ИИС
Сборная команда №5ИМИТиФИнститут математики, информационных техно-логий и физикиДиректор ИМИТиФ
Сборная команда №6ИНиГИнститут нефти и газа им. М. С. ГуцериеваДиректор ИНиГ
Сборная команда №7ИППСТИнститут педагогики, психологии и социальных технологийДиректор ИППСТ
Сборная команда №8ИПСУБИнститут права, социального управления и безопасностиДиректор ИПСУБ
Сборная команда №9ИСКИнститут социальных коммуникацийДиректор ИСК
Сборная команда №10ИУФФУиЖИнститут удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистикиДиректор ИУФФУ-иЖ
Сборная команда №11ИФКиСИнститут физической культуры и спорта; спорт-комплексДиректор ИФКиС
Сборная команда №12ИЭиУИнститут экономики и управленияДиректор ИЭиУ
Сборная команда №13ИЯЛИнститут языков и литературыДиректор ИЯЛ
Сборная команда №14АХЧДепартамент эксплуатации имущественного комплекса и строительства: административно-хозяйственная часть; студенческий городок; отдел капитального строительства; транспорт-ный отдел (гараж); учебный ботанический сад; санаторий-профилакторий; отдел материально-технического обеспечения и снабжения; Отдел по управлению имущественным комплексом и эксплуатации; комбинат студенческого пита-нияПроректор по управлению имуще-ственным комплек-сом и строительству
Сборная команда №15УНБУчебно-научная библиотека имени В. А. Журав-леваДиректор УНБ
Сборная команда №16АУПАдминистративно-управленческие подразделе-ния: ректорат (кроме проректоров, являющихся руководителями структурных подразделений других сборных команд);Департамент по моло-дежной и социальной политике; Планово-бюджетное финансовое управление; Управление информационных технологий и телекоммуникаций (кроме Центра информационного обеспечения); Управление кадрового и документационного обеспечения; Управление международного сотрудничества и связей с общественностью; Учебно-методическое управление; Централизованная бухгалтерия; Юридический отдел; Военно-мобилизационный отдел; Отдел аналитики и плановых закупок; Первый специальный отдел; служба маркетинга; Институт дополнительного профессионального образования; Отдел безо-пасности; Управление развитием научной и ин-новационной деятельности; научные и учебно-научные лаборатории, научно-образовательные центры, центры, колледжи, кафедры, не входя-щие в структуру факультетов, институтов, ка-федр; Многопрофильный колледж профессио-нального образованияРектор УдГУ
Сборная команда №17ВетераныНеработающие ветераны труда УдГУ, нерабо-тающие пенсионеры; Работники УдГУ, являющиеся Ветеранами Труда УдГУ, включенный в Специальный список Команды ВетерановПредседатель Сове-та Ветеранов; Пред. профсоюзной груп-пы пенсионеров
Сборная команда №18ЦИОЦентр информационного обеспеченияДиректор ЦИО
Сборная команда №19Другие структурыПредставительства, филиалы, другие структур-ные подразделения, не указанные в составе сборных команд; ---

Ссылки

V Спартакиада 2015−2016
IV Спартакиада 2014−2015
III Спартакиада 2013−2014
II Спартакиада 2013
I Спартакиада 2012

Новости

В программе Спартакиады по сравнению с предыдущим годом произошли некоторые изменения: был исключен турнир по пулевой стрельбе, изменился порядок подведения командных результатов в лыжных гонках и плавании, увеличилось количество возрастных групп в плавании.