14.04.2011 Решение профкома от 14.04.2011, протокол № 10

Профсоюз работников народного образования и науки Первичная организация работников ГОУВПО « УдГУ» г. Ижевск

ПРОТОКОЛ № 10

заседания профкома от 14.04.2011

Присутствовали: 25 председателей профгрупп, Анисимов А.Е., Жуков В.К., Векшин В.В.; приглашенные - 25 человек.

Повестка дня.

1. Модернизация системы оплаты труда УдГУ.
  2. Разное

Постановили:

По первому вопросу:

1. Направить работодателю письменное обращение с инициативой о начале коллективных переговоров в рамках Комиссии по социальному партнерству по вопросам модернизации системы оплаты труда ГОУВПО «УдГУ». Отв. - Анисимов А.Е.
  2. Утвердить "Предложения по модернизации системы оплаты труда ГОУВПО «Удмуртский государственный университет» (Приложение № 1 ) как исходную позицию профсоюзной организации в переговорном процессе.
  3. Членам Комиссии по социальному партнерству от профкома принимать активное участие в работе комиссии для отстаивания предложений профкома. Отв. - Анисимов А.Е, Жуков В.К., Векшин В.В.
  4. Провести социологическое исследование по вопросам удовлетворенности работников ГОУВПО «УдГУ» существующей системой оплаты труда. Отв. - Анисимов А.Е., Репников Д.В., Прыгунов В.Е., профорги.
  5. Направить работодателю запрос о разъяснении ситуации с оплатой труда работников Университета, заключивших с ГОУВПО «УдГУ» договоры о полной материальной ответственности.

Принято «единогласно»

Председатель ПК УдГУ: А. Е. Анисимов