08.10.2012 Решение профкома от 04.10.2012 года № 18

ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ

04 октября 2012 г.  Г. Ижевск № 18

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О подведении итогов выполнения Коллективного договора ФГБОУ ВПО «УдГУ» на 2010−2012 годы и заключении нового Коллективного договора.

2. Разное

РЕШЕНИЕ

По первому вопросу «О подведении итогов выполнения Коллективного договора ФГБОУ ВПО „УдГУ» на 2010−2012 годы и заключении нового Коллективного договора" Профком решил:

1. В целях подведения итогов выполнения Коллективного договора ФГБУ ВПО «УдГУ» на 2010−2012 годы, в установленном ст. 1.7, ст. 13.3 Коллективного договора порядке, обратиться к работодателю с запросом необходимых данных об итогах выполнения Коллективного договора. Срок — до 10.10.2012 г., отв. — А. Е. Анисимов.

2. Членам комиссии по социальному партнерству от профсоюзного комитета активно участвовать в мероприятиях по подведению итогов Коллективного договора. Отв. — А. Е. Анисимов, В. В. Векшин, В. К. Жуков.

3. Довести итоги выполнения Коллективного договора УдГУ до трудового коллектива. Отв. — А. Е. Анисимов, профорги. Срок — до 30.01.2013 года.

4. На основании части второй ст. 43 Трудового Кодекса РФ, части второй ст. 1.6 Коллективного договора ФГБОУ ВПО «УдГУ» обратиться к работодателю с предложением о продлении срока действия Коллективного договора ФГБОУ ВПО «УдГУ» на три года с внесением необходимых изменений и дополнений в порядке, установленном ст. 1.6 Коллективного договора.

5. Организовать прием и учет предложений от работников, членов профсоюза университета для внесения изменений и дополнений в Коллективный договор ФГБОУ ВПО «УдГУ». Срок — до 30.11.2012 года; отв. — профорги, М. К. Хузина.

По второму вопросу «Разное» Профком решил:

6. Провести сверку членов профсоюза в профсоюзных группах организации. Срок — до 15.10.2012 года, отв. — профорги, М. К. Хузина.

Председатель профкома А. Е. Анисимов

Секретарь М. К. Хузина