19.04.2013 Решение профкома от 17.04.2013 года № 22

1. Новая редакция Коллективного договора УдГУ на 2010−2015 годы

2. Разное

РЕШЕНИЕ

По первому вопросу «Новая редакция Коллективного договора УдГУ на 2010−2015 годы» Профком решил:

1. Информацию о новой редакции Коллективного договора принять к сведению.

2. Довести до работников, членов профсоюза изменения Коллективного договора УдГУ. Отв. — Анисимов А.Е., профорги

По вопросу «Разное» Профком решил:

3. Принять участие в Первомайских мероприятиях Профсоюза. Провести агитационную работу по привлечению работников к участию в первомайских мероприятиях. Отв. — профорги.

4. Подготовить материал для газеты Удмуртский университет по вопросу запрета курения табака в УдГУ. Отв. — Сурнина С.Н., Анисимов А.Е.

5. Создать в структуре профсоюзной организации профсоюзную группу «Комбинат студенческого питания». Ввести в состав профсоюзного комитета профорга КСП Патракееву Наталью Владимировну.

6. Ввести в состав профсоюзного комитета профорга ИИЯЛ Кириллову Татьяну Львовну. Вывести из состава профкома Смирнову Татьяну Павловну.

Председатель А. Е. Анисимов