25.12.2017 Новогодний корпоративный вечер Удмуртского университета

21 декабря состоялся традиционный общеуниверситетский новогодний вечер в Государственном театре оперы и балета Удмуртской Республики имени П. И. Чайковского.

В программе вечера состоялись Новогодний концерт в одном отделении и праздничная развлекательная программа с банкетом. Всего приняли участие в чудесном новогоднем торжестве и неформальном общении 400 преподавателей и сотрудников УдГУ.

Перед началом представления с кратким поздравительным словом выступила ректор УдГУ Галина Витальевна Мерзлякова. Она обозначила основные задачи, которые решались в УдГУ в прошедшем году, и пожелала сотрудникам в году наступающем счастья и успехов.

В новогодней концертной программе «А завтра Новый год» были классические и современные мелодии в исполнении солистов театра, любимые новогодние песни, утонченные балетные постановки, живое звучание симфонического оркестра, впечатляющие сценические образы и яркие эксклюзивные костюмы.

В развлекательной программе у новогодней ёлочки сотрудники могли в полной мере отдохнуть и пообщаться с коллегами. Прибывший Дед Мороз со своей Снегурочкой поздравили участников праздника и спели вместе с ними традиционную новогоднюю песню. Вечер удался на славу!

Участники новогодней встречи благодарят ректора университета Г. В. Мерзлякову за прекрасно организованный праздник!

Председатель профсоюзного комитета работников УдГУ А. Е. Анисимов