Финиш III Спартакиады работников УдГУ "Здоровье"

На прошлой неделе завершилась III Спартакиада работников УдГУ «Здоровье» 2013−2014 учебного года. Уже во второй раз обладателем Кубка Профкома Спартакиады стала сборная команда математического факультета. Серебряными призерами в этот раз стали сотрудники управления информационного обеспечения. Третье место - у биолого-химического факультета. Поздравляем!

Сертификатами от профкома на приобретение спортивных товаров были отмечены самые активные спортсмены, принявшие участие в максимально возможном количестве соревнований - В. А. Зайцев (МФ), Я. Войтович (УИО), В. И. Капитонов (БХФ). Самым активным из руководителй стал А. Н. Миронов (УИО), ветеранскую команду активно представлял А. Ф. Шутов.

Всего в рамках Спартакиады состоялись соревнования по 12 видам спорта, приняло участие более 750 человек, 25 сборных команд.

Следует выразить благодарность администрации УдГУ и лично ректору Галине Витальевне Мерзляковой за поддержку проведения Спартакиады. Самое активное участие в организации и проведении соревнований приняли главный судья Спартакиады Герман Сергеевич Мышкин, сотрудники кафедры физического воспитания УдГУ (зав. кафедрой Расима Хайдаровна Митриченко). Также благодарим Виталия Анатольевича Чермокина за организацию звукового сопровождения. Часть фотоматериала предоставил Владимир Иванович Капитонов. Благодарим работников лыжной базы (В. Г. Камаев), спортивного комплекса УдГУ (С. И. Машанов), ДЮСШ по шахматам , тира СДЮСШОР (В. В. Лукин).

Подробные итоги можно найти по ссылке: III Спартакиада, фотографии доступны здесь: фото.

Замечания по проведению III Спартакиады, а также предложения по организации и проведению IV Спартакиады 2014−2015 года можно направлять в профком (305 ауд. 1 уч. корпуса, тел. 916−419) или на адрес электронной почты profcom@udsu.ru.

О проведении организационного собрания по проведению IV Спартакиады «Здоровье» будет объявлено дополнительно.

Председатель профкома работников УдГУ А. Е. Анисимов