Итоги фотоконкурса "Смеяться разрешается!"

1 апреля были подведены итоги фотоконкурса «Смеяться разрешается», проводимого Научной библиотекой УдГУ, Профсоюзной организацией работников УдГУ и управлением по ВВР. Всего было подано 197 работ самых разных стилей и направлений, объединяли которые юмор и смех.

В номинации «Смех в фокусе» победителем стала Клабукова Надежда (ФИТиВТ, БИД-21, 2 курс) с работой «Всегда готовы поддержать!». Второе место разделили фотографии Даниловой Валентины (НБ УдГУ) «Зашевелится - бей!» и Радостевой Анастасии (эконом. факультет, фил. УдГУ в г.Кудымкаре, 4 курс, гр. к 26−411) «Ну и тётка!». Третье место по мнению жюри заняла работа «Открой глазки…» Гайнуллиной Юлии (НБ УдГУ).

В номинации" Осторожно, дети!" победу одержала работа «На рикше не опоздать бы на мультик» Капитонова Владимира Ивановича, доцента кафедры экологии животных, БХФ, УдГУ. Второй стала фотография «Сегодня я за маму» (Суворова Елена Витальевна, НБ УдГУ). Третье место у работы" Охота на петуха" Шулаевой Натальи Владимировны, секретаря филила ФГБОУ ВПО УдГУ в г.Нижняя Тура.

В номинации «Эти забавные животные» жюри присудило первую строчку Суворовой Елене Витальевне (НБ УдГУ) за фотоработу «Бесплатный сыр бывает не только в мышеловке». Второй стала фотография Шестаковой Наталии Васильевны, доцента кафедры №5 ФПИЯ «Нам с Мухтаром не до шутки, не хотим на ваши куртки». Третьим снова стал Капитонов Владимир Иванович за фотоработу «Лежачая забастовка».

Победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами. Награжденных, которые не смогли присутствовать на церемонии награждения, их призы дожидаются у организаторов.

Фотоработы победителей можно увидеть на сайте Научной библиотеки УдГУ, все работы доступны по ссылке .