Начинается профсоюзная программа летнего отдыха на море - 2015

Удмуртская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и профсоюзная организация работников УдГУ объявляют старт социального проекта «Лето 2015», предполагающего организацию отдыха членов Профсоюза и членов их семей на базах отдыха Черного моря в летний период 2015 года.

Для определения потребности в путевках объявляется сбор *предварительных заявок *по направлениям отдыха:

База отдыха «Людмила» г.Анапа, пос. Витязево. До береговой линии Черного моря около 500 метров. 2-х и3-х местые номера с частичными удобствами В стоимость проживания входят: проживание в указанных номерах,шведский стол, собственный песчаный пляж, развлечения.

База отдыха «Золотая лагуна» расположенная на песчаном пляже Джемете - это лучший отдых в Анапе. Место где вы найдете тихий и спокойный отдых. Закрытая территория, благоустроенные номера, своя столовая с домашней кухней. Мы расположены на центральном пляже Джемете, который оснащен всем необходимым для комфортного отдыха на море. В 5 мин. ходьбы центральный рынок Джемете, ночные клубы и рестораны. Ссылка: Золотая лагуна

База отдыха «Семейная Лагуна». Место, где вы найдете тихий и спокойный отдых. База отдыха «Семейная Лагуна» расположена на 1-й береговой линии Пионерского проспекта (район Джемете) - это лучший отдых в Анапе. Представляет собой небольшую ухоженную, закрытую территорию, на которой расположены 8 отдельно стоящих домиков, рассчитанных на 70 человек, беседки, детская площадка. Недалеко находятся аквапарк, дельфинарий, многочисленные кафе, бары, рестораны, рынок фрукты, овощи. Пляж: песчаный, общекурортный, бесплатный в 50 метрах от базы. Круглосуточно ходит городской транспорт, на котором можно попасть в любую точку Анапы. Ссылка: База отдыха «Семейная Лагуна»

Для определения потребности в путевках профком в срок с 9 до 18 февраля принимает предварительные заявления от членов профсоюза (бланк - по ссылке ниже). Профком находится в ауд. 305 1 уч. корпуса, тел. 916−419.

С более подробной информацией можно ознакомиться в прилагаемом ниже файле. Цены в прайс-листах указаны предварительные, кроме этого, по программе профсоюзного отдыха к этим ценам будет применена профсоюзная скидка. Также реском профсоюза организует проезд на автобусе от г. Ижевска по льготным ценам. Профком предоставляет компенсацию части стоимости для членов профсоюза.

DOCXБланк предварительного заявления Отдых 2015 ZIPОтдых 2015 предв

Кроме ставшей уже традиционной программы летнего отдыха на море профсоюзная организация предлагает членам Профсоюза воспользоваться льготными путевками в санатории «Варзи-Ятчи» и «Металлург» со скидкой 15−20%.

«Варзи-Ятчи» и "Металлург"