СлабовидящимСлабовидящим

Спартакиада-2013: результаты плавания

В минувшую пятницу 29 марта в плавательном бассейне спорткомплекса УдГУ состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады работников УдГУ «Здоровье-2013».

Участникам предстояло преодолеть водную дистанцию 50 метров свободным стилем. Несмотря на разный уровень подготовки, состязания прошли в упорной борьбе, каждый участник стремился показать свой лучший результат и принести очки сборной команде своего структурного подразделения.

Результаты подводились по трем возрастным группам. У мужчин в возрасте до 35 лет быстрее всех преодолел дистанцию Арсланов М.Ф. (ИНиГ), вторым был Малых В.С. (ФФ), третье место занял Чирков Б.В. (ИГЗ). В группе от 36 до 49 лет пьедестал заняли Львов Д.Е. (ИППСТ), Стерхов М.А. (АУП) и Молостов С.М. (АХЧ). Победителями и призерами в старшем возрасте стали Романов Л.И. (УИО), Любарец В.П. (ИИД) и Стебленко А.И. (ИППСТ).

В женском первенстве до 35 лет результаты получились следующие: первое место - у Афанасьевой М.В. (ИПСУБ), второе у Семакиной А.В. (ГФ), третьей стала Глазырина Я.А. (АУП). В возрастной группе до 49 лет места поделили Шунайлова Н.Ю. (БХФ), Махмудова Р.К. (ИППСТ) и Лихачева Е.В. (ИГЗ). В старшей группе победу праздновала Пономарева Т.Д. (ИППСТ), призерами стали Житомирова С.Г. (АУП) и Турова С.Ф. (ИИД).

В командном первенстве первое место по плаванию завоевала сборная команда ИППСТ, второй стала команда АУП, третьей - БХФ.

Всего выставили пловцов 22 сборные команды из 30, соревновались 65 участников, что почти вдвое больше прошлогоднего. Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Также сообщаем, что награждение победителей и призеров личного первенства по плаванию состоится на завершающем соревновании Спартакиады - «Веселых стартах».

Подробные результаты соревнований доступны на странице Спартакиады Здоровье-2013 .

Вниманию представителей сборных команд! Для формирования программы соревнований по волейболу заявки на участие от структурных подразделений принимаются заранее - перед началом соревнований по дартсу 29 апреля!