Завершилась IV Спартакиада работников УдГУ "Здоровье"

IV Фото = ВСтарты 11

26 мая турниром «Веселые старты» завершилась IV Спартакиада работников УдГУ «Здоровье» 2014/2015 учебного года. Всего в рамках Спартакиады с ноября по май состоялись соревнования по 12 видам спорта, приняло участие около 600 человек, 24 сборных команды.

В Веселых стартах победителем стала команда ФФКиС, второе место у команды ИГЗ, третья - сборная математического факультета. Команды прошли четыре эстафеты с различными препятствиями и непростыми заданиями.

В общекомандном первенстве Спартакиады очередную, уже третью подряд победу одержала сборная математического факультета, серебро - у сборной команды ФФКиС, третье место - у ИГЗ. Поздравляем!

Следует выразить благодарность за участие в Спартакиаде всем соревновавшимся сборным командам - ИЭиУ, БХФ, ИПСУБ, АУП, УИО, ГФ, ФИТиВТ, ИИД, ФУФ, ИФ, ФЭФ, АХЧ, ФЖ, ИНГ, ИИЯЛ, ИСК, ИППСТ, команде ветеранов, НБ им. В. А. Журавлева, ФПИЯ. Следует поблагодарить руководство УдГУ и лично ректора Г. В. Мерзлякову за поддержку проведения Спартакиады, преподавателей и сотрудников кафедры физического воспитания (зав. кафедрой Расима Хайдаровна Митриченко) за проведение соревнований, главного судью Германа Сергеевича Мышкина. Фотоматериалы были предоставлены Владимиром Ивановичем Капитоновым. Следует сказать спасибо работникам лыжной базы (В. Г. Камаев), спортивного комплекса УдГУ (С. И. Машанов).

С итогами Спартакиады можно более подробно ознакомиться на сайте профкома - на странице Спартакиады, фотографии - на странице фотогалереи.

Замечания по проведению IV Спартакиады, а также предложения по организации и проведению V Спартакиады 2015−2016 года можно направлять в профком (305 ауд. 1 уч. корпуса, тел. 916−419) или на адрес электронной почты profcom@udsu.ru. О проведении организационного собрания по проведению V Спартакиады «Здоровье» будет объявлено дополнительно. Также в июне будет подготовлено и проведено на портале ИИАС анкетирование работников по итогам проведения соревнований.

Председатель профкома работников УдГУ А. Е. Анисимов

Фото В. И. Капитонова.