Итоги социологического исследования по вопросам социальный сферы УдГУ

Профсоюзная организация работников УдГУ и Центр социологических исследований при поддержке Управления по внеучебной и воспитательной работе подвели итоги социологического исследования по изучению отношения работников и студентов УдГУ к деятельности некоторых социально значимых подразделений университета. В первую очередь оценивалась работа комбината студенческого питания: качество и ассортимент предлагаемых блюд, цены, время и уровень обслуживания и другие вопросы. Также в анкете затрагивались вопросы деятельностислужбы охраны, возможность восстановления санатория-профилакторияУдГУ, открытие пункта медицинской помощи в 7 корпусе университета.

Результаты исследования наглядно демонстрируют реальное отношение сотрудников и студентов к проблемам социальной сферы, выявляют наиболее острые проблемы деятельности некоторых подразделений. Следует надеяться, что подведенные итоги будут использоваться руководством университета и его структурных подразделений при принятии решений по улучшению социального обслуживания работников и студентов УдГУ.

DOCОтчет о социологическом исследовании по вопросам социальной сферы УдГУ - 2012

Профком выражает признательность за существенную помощь в проведении исследования Центру социологических исследований УдГУ и лично Марине Николаевне Макаровой .

июль 2024