СлабовидящимСлабовидящим

XIII Спартакиада

Тринадцатая Спартакиада работников УдГУ «Здоровье» 2023/2024 уч. года

Официальная страница XIII Спартакиады работников Удмуртского государственного университета "Здоровье".

Неофициальная группа Спартакиады ВКонтакте находится по адресу https://vk.com/VIIISpartakiadaUdSU

Общекомандные результаты

XIII Спартакиада = Сводная таблица результатов
Тек.место06.04.2024-Команд. зачетШашки--Шахматы--ЛыжиМ--ЛыжиЖ--Волейбол--Бадминтон--НТеннис--Дартс--РЛовля--Боулинг--Плавание--
0КомандаОчковСоревн.1 места2 места3 местаМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОРМОР
1Ветераны149114211151115161011541211154121214313610214
2ИМИТиФ139110344123133132143132142146105115111313
3ИЕН13311301610412115313610511115412115791610
4АУП122110212142145114128831379971884121412
5ИФКиС1039220-0-021411551141261011521497115
6ВФ94920197-08861011561097313-011579
7ИЭиУ86100007979798879-0881886101133511
8АХЧ6880105116109797-0115-0124792141-0
9ИСК567002313-0106106-079313-0-0115124
10ИЯЛ547001-0-0115511-088106106-0313115
11УНБ43600088-0-079-097-05111-0124133
12ИПСУБ324010-0-0-0124214106-0-0-0-088
13ИППСТ314000-0-0-0-0-0-0-011541288106
14ИНиГ303000-0511412-0-0-0-0-0-0-097
15ИГЗ263000-0-0-0-0-0-051179-0106-0
16ИУФФУиЖ31000-0-0-0-0-0-0-0-0-01421-0
17ИИиД00000-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0
18ИИС00000-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0
19Другие00000-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0-0
Всего ком.971112811101281413

Условные обозначения:.

  • М - место, занятое сборной командой в соревнованиях;

  • О - очки, начисленные сборной команде за занятое место;

  • Р - очки, начисленные за участие в соревнованиях руководителя структурного подразделения

Итоговые протоколы соревнований

PDFXIII Протокол = Шашки PDFXIII Протокол = Шахматы PDFXIII Протокол = ЛыжиМ (испр) PDFXIII Протокол = ЛыжиЖ PDFXIII Протокол = Волейбол PDFXIII Протокол = Бадминтон (испр) PDFXIII Протокол = НТеннис PDFXIII Протокол = Дартс PDFXIII Протокол = РЛовля PDFXIII Протокол = Боулинг PDFXIII Протокол = Плавание

Фотографии

Фотографии публикуются в группе ВК по адресу https://vk.com/VIIISpartakiadaUdSU

Документы

PDFXIII Спартакиада = Положение DOCXXIII Спартакиада = Бланк заявки

Календарь

XIII Спартакиада = Календарь
№ ппВид спортаДата, времяМестоМаксимальное кол-во участников Команды, М+Ж, не болееКол-во результатов, идущих в зачет командного первенства, М+Ж
1Шашки09.12.2023, 10:00Шахм. клуб, ул. Пушкинская, 138не ограничено1+1
2Шахматы16.12.2023, 10:00Шахм. клуб, ул. Пушкинская, 138не ограничено1+1
3Лыжныегонки, мужчины18.01.24, старт в 14:00Лыжная база УдГУне ограничено2М независимо от возр. групп
4Лыжныегонки, женщины18.01.24, старт в 14:00Лыжная база УдГУне ограничено2Ж независимо от возр. групп
5Волейбол01 и 02 февраля 2024, 14:00Спорт.зал 5 уч. корпусана площадке 4 чел., не менее 1 женщины; количество запасных не более 2 мужчин, 2 женщинкомандный
6Бадминтон13 февраля 2024, 15:30Спорт.зал 5 уч. корпусане ограничено1+1
7Настольный теннис14 марта, регистрация с 15:00Спорт.зал 1 уч. корпусане ограничено1+1
8Дартс20 марта, начало в 15:30, доп. расписание по времени участия командСпорт. зал 1 уч. корп.2+2командный
9Рыбная ловля23 марта, 06:00р. Камане ограничено1
10Боулинг28 марта, начало 16:00 и 17:00. Жеребьевка будет объявлена дополнительноБоулинг-центр ОГНИ4, не менее 1 женщиныкомандный
11Плавание5 апреля, в 13.30 - регистрация женщины, в 14.00 старт женщины. В 14.00 регистрация мужчины, в 14.30 старт мужчины.Бассейн 5 уч. корпусане ограничено2+2
12Легкоатлетический кросс, мужчины23 мая 2024, 16:00Стадион Зенитне ограниченоПо сумме набранных очков
13Легкоатлетический кросс, женщины23 мая 2024, 15:30Стадион Зенитне ограниченоПо сумме набранных очков

Расписания

PDFXIII Расписание = Волейбол PDFXIII Расписание = Дартс PDFXIII Расписание = Боулинг

Подача заявок

Заявки подаются в письменном (отпечатанном) виде главному судье Спартакиады А. А. Райзих-Ермаковой или в профком (305 ауд. 1 куч. корп.) не позднее 2 календарных дней до начала соревнований.

Допускается в качестве исключения подача заявки в электронном виде на адрес электронной почты rifkatgandbol@mail.ru либо profcom@udsu.ru с последующим обязательным предоставлением отпечатанного и подписанного экземпляра главному судье не позднее начала судейской коллегии. Содержание бумажной заявки должно быть идентично электронной версии (кроме подписей). Файл с заявкой прикрепляется к электронному письму, имя файла должно состоять из двух частей - вид спорта и название сборной команды структурного подразделения, например «Волейбол ИППСТ.docx».

Контакты

Главный судья Спартакиады Анастасия Андреевна Райзих-Ермакова.

Профком работников УдГУ, комн. 305 1 уч. корпуса, тел. 916−419.

Спортивный клуб "Университет", 5 уч. корп., ауд. 117, тел. 68-68-60.

Команды

XIII Спартакиада = Команды
НомерКраткое названиеПодразделенияРуководитель структурного подразделения
Сборная команда №1ИГЗИнститут гражданской защиты; уч.-науч. институт природных и техногенных катастрофДиректор ИГЗ
Сборная команда №2ИЕНИнститут естественных наукДиректор ИЕН
Сборная команда №3ИИиДИнститут искусств и дизайнаДиректор ИИиД
Сборная команда №4ИИСИнститут истории и социологииДиректор ИИС
Сборная команда №5ИМИТиФИнститут математики, информационных технологий и физикиДиректор ИМИТиФ
Сборная команда №6ИНиГИнститут нефти и газа им. М. С. ГуцериеваДиректор ИНиГ
Сборная команда №7ИППСТИнститут педагогики, психологии и социальных технологийДиректор ИППСТ
Сборная команда №8ИПСУБИнститут права, социального управления и безопасностиДиректор ИПСУБ
Сборная команда №9ИСКИнститут социальных коммуникацийДиректор ИСК
Сборная команда №10ИУФФУиЖИнститут удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистикиДиректор ИУФФУиЖ
Сборная команда №11ИФКиСИнститут физической культуры и спорта; спорткомплекс; спортивный клуб «Университет»Директор ИФКиС
Сборная команда №12ИЭиУИнститут экономики и управленияДиректор ИЭиУ
Сборная команда №13ИЯЛИнститут языков и литературыДиректор ИЯЛ
Сборная команда №14АХЧ·         Департамент эксплуатации имущественного комплекса и строительства: административно-хозяйственная часть; студенческий городок;транспортный отдел (гараж);учебный ботаническийсад;отдел материально-технического обеспечения и снабжения; сектор аудио-визуального обеспечения;отдел безопасностиДиректор Департамента по эксплуатации имущественного комплекса и строительства
Сборная команда №15УНБУчебно-научная библиотека имени В.А. ЖуравлеваДиректор УНБ
Сборная команда №16АУПАдминистративно-управленческие подразделения: ректорат;Управление по молодежной и воспитательной работе; Планово-бюджетное финансовое управление; Управление информационных технологий и телекоммуникаций; Управление кадрового и документационного обеспечения; Управление международного образования и сотрудничества; Учебно-методическое управление; Централизованная бухгалтерия; Юридический отдел; Военно-мобилизационный отдел; Отдел аналитики и плановых закупок; Первый специальный отдел; Институт дополнительного профессионального образования; Многопрофильный колледж профессионального образования; Управление развитием научной и инновационной деятельности; научные и учебно-научные лаборатории,научно-образовательные центры, центры, колледжи, кафедры, отделы, секторы, службы, не входящие в структуру факультетов, институтови в административно-хозяйственную частьРектор УдГУ
Сборная команда №17ВетераныНеработающие ветераны труда УдГУ, неработающие пенсионеры;Работники УдГУ, являющиеся Ветеранами Труда УдГУ, включенный в Специальный список Команды ВетерановПредседатель Совета Ветеранов
Сборная команда №18ВФВоткинский филиал УдГУДиректор ВФ
Сборная команда №19Другие структурыПредставительства, другие филиалы, другие структурные подразделения, не указанные в составе сборных команд;---

Ссылки

XII Спартакиада

XI Спартакиада

X Спартакиада

IX Спартакиада

VIII Спартакиада

VII Спартакиада

VI Спартакиада

V Спартакиада

IV Спартакиада

III Спартакиада

Спартакиада 2013

Спартакиада 2012