Обращение профсоюзной организации по вопросу платных парковок в г. Ижевске

Проблема размещения платных парковок около корпусов Удмуртского университета, который одним из первых попал в зону действия программы "Парковочное пространство города Ижевска", затронула многих сотрудников и студентов УдГУ. Размещение личного автотранспорта - это не прихоть и не роскошь, а жизненная необходимость для тех, кто не может по разным причинам пользоваться общественным транспортом для прибытия в УдГУ.

Профсоюзная организация ранее уже направляла profcom.udsu.ru/news/show/profkom-obratilsya-s-predlozheniem-po-platnym-parkovkam предложения в администрацию города по этому вопросу. Также профсоюз активно участвовал в обсуждении этой городской проблемы на площадке Общественной палаты города Ижевска.

После обсуждения на заседании профсоюзного комитета было решено направить свои предложения по реорганизации проекта "Парковочное пространство города Ижевска" в администрацию города, а также предложения по принятию соответствующего регионального закона - во все депутатские фракции Государственного Совета Удмуртской Республики.

Ознакомиться с текстами обращений можно по ссылкам

PDFПисьмо по платным парковкам (в Администрацию г. Ижевска)

PDFПисьмо по платным парковкам (в депутатскую фракцию Государственного Совета УР)

Логотип Платная парковка