Продолжается прием заявлений на беспроцентный заем и на льготную путевку на Азовское море

Прием заявлений на очередной период выдачи беспроцентного займа продолжается в профкоме работников УдГУ. Напоминаем, что на заем могут претендовать члены профсоюза, имеющие профсоюзный стаж не менее 3 лет. Для получения займа требуется написать заявление, предъявить справку о доходах в УдГУ формы 2НДФЛ и представить расписку поручителя. Заем выдается по решению президиума профкома в размере, не превышающем 25 тыс. рублей и не более 25% от сумы дохода заявителя за прошедшие 6 месяцев. Срок возврата займа - ежемесячно в течение 6 месяцев с возможностью досрочного погашения. Плата или проценты за пользование займом профкомом не взымаются. Заемщик уплачивает налог на доходы физических лиц в соответствии с Налоговым Кодексом (при максимальной сумме займа налог в настоящее время составляет около 130 руб. за весь период). Бланк заявления можно скачать с этого сайта в разделе Бланки или получить в профкоме (305 комн. 1 уч. корпуса).

Также продолжается прием заявлений на льготную поездку на базу отдыха на Азовское море. Условия предоставления путевок, цены и сроки представлены на этом сайте. Напоминаем, что количество путевок ограничено, количество оставшихся свободных мест невелико!

Внимание! Прием заявлений для получения льготной путевки на Азовское море прекращен!

апрель 2024